headerJaffa

Nosso Staff

Nosso Staff  na Vered Hasharon é altamente qualificado e possui uma vasta experiência na área de turismo. Nossa equipe de operadores de turismo é multilíngue, o que os possibilidade atender a turistas de todo o mundo, garantindo uma satisfação completa durante suas férias.

Nosso Departamento Latino

Yossi Hayat – Diretor  yossi@veredgo.com

Perla Levi – Diretora de Operaçõess Perla@veredgo.com

Chantal Ofek – Grupos e Indivíduos chantal@veredgo.com

Diego Duquelsky – Grupos e Indivíduos diego@veredgo.com

Sergio Casas Grupos e Indivíduos  Sergio@veredgo.com

Cecilia Horowitz Grupos e Indivíduos  cecilia@veredgo.com

Contato






* Campos obrigatórios

© Vered HaSharon Travel Group - site was built by maxi-site